Является ли видеосъемка разговора скрытой камерой доказательством в суде. Заранее благодарю!
Здравствуйте, Любовь!
Видеосъемка скрытой камерой может являться доказательством в суде при определенных обстоятельствах.
В частности, при производстве по уголовным делам суд, прокуроры ставят обязательным условием наличие экспертизы видеосъемки- не имеется ли монтаж, изображенный человек тот ли самый человек, нет ли аудиомнтажа. Монтаж ауди-видео, к сожалению, стали обыденным делом в нашей жизни.
С уважением, Разим Рависович.
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com