Вопрос о выписке собственником квартиры сестры и её детей без их согласия
А органы опеки и попечительства не встанут на защиту детей? И если сделать договор дарения, может ли одаряемый выписать их из квартиры и затем продать?
Нет, не можете. Суд откажет
А могу ли я возместить компенсацию за плату ЖКУ с неё и разделить считается?
да, можете. Что вы с сестрой договориться не можете?
Она не работает и работать не хочет. Все расходы по ЖКУ оплачиваю я уже несколько лет. Хочу продать квартиру, но она не хочет выписываться добровольно. Может ли новый собственник выписать их без согласия?
Да, новый может