Москва, 11.10.2015, 04:26

Сирота получила судебное решение о выделении квартиры - как самостоятельно оформить жилье на выделенную сумму?

Вопрос №8309839 из г. Барнаул
опубликован 11.10.2015, 04:26
У меня такая ситуация я сирота стояла на очереде на квартиру с 2013 года. В этом году я написала заявление в суд и суд удовлетворил мое заявление, а то есть по постоновлению мне должны выдоть квартиру в течении 3 месяцев и общей площядью 33 кв. Вопрос такой могу ли я сома выброть себе желье на ту сумму каторая на нас выделяется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье в данном случае не выбирается , а предоставляется. Но Вы вправе отказаться от жилья если оно не будет соответствовать требованию к жилому помещению.

11.10.2015, 04:44

Нет, не можете

11.10.2015, 04:52

Дело в том что они выбирают желье в одоленых участках а я снемау к вартиру в другом районе . я мать оденочка и кое как престроила своего ребенка здесь в садек и если мне дадут квартиру в другом районе мне не реальна отвести ребенка сюда в садик и уехать на работу

11.10.2015, 04:50

к сожалению это не основание...

11.10.2015, 04:53