Можно ли преватизировать и снять пустующую комнату в общежитии, переданном частной компании?

У мня такой вопрос. У меня в общежитии умер сосед пол гола назад. Родствеников лет десять не кто не видел комната пустует. Могу ли я знять эту комнату а потом преватизирывать ее. Вот только общяжитие вроде передали частной кампании?
Лучший ответ

Если комната не приватизированна,она не переходит никому по наследству.Необходимо также знать имеются ли иные лица зарегистрированные в ней.Законных оснований для занятия этой комнаты у вас нет.Тем более у общежития есть собственник.

Этот вопрос надо решать с собственником общежития.