Как получить гарантии сохранения места в общежитии и отсутствия оплаты коммунальных услуг - опыт Сергея
Продублируйте свой предыдущий вопрос или его номер.Без этого ваш вопрос не понятен.
В первый раз когда я обращался меня хотели переселить из одной комнаты в другую без моего согласия. Путём переговоров между мной и администрацией общежития договорились, что я переезжаю из одной комнаты в другую, а администрация снимает с меня оплату комунальных услуг и сохраняет за мной место в общежитии так как я временно проживаю в другом месте. Так какой мне нужно потребовать от них документ который бы гарантировал мне, что администрация выполнит свои обещания. С уважением Сергей.
Заключите договор с администрацией общежития, в котором укажите все необходимые для Вас условия. Советую для офорления договора обратиться к юристу по месту.