Кодинск, 11.10.2015, 05:15

Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, не зарегистрированного в рег. палате и с учетом смерти одного из продавцов?

Вопрос №8309917 из г. Кодинск
опубликован 11.10.2015, 05:15
Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи, если он не зарегистрирован в рег. палате уже 10 лет, а один из продавцов (ятоже продавец) умер?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас договор не заключен, поэтому расторгать нечего. Обратитесь к юристу очно, чтобы выяснить нюансы.

11.10.2015, 05:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор купли- продажи заключен у нотариуса,но не зарегистрирован,значит не заключен ?

11.10.2015, 05:41

10 лет назад договор считался заключенным с момента его государственной регистрации в рег. палате. Если не зарегистрирован, то не заключен.

11.10.2015, 05:54