Как подать заявление на алименты и предоставить необходимые документы для вычета 33% с моей зарплаты
Константин, Закон не позволяет этого сделать.
«Подача в суд на алименты» оформляется направлением в суд искового заявления о взыскании алиментов, в котором в том числе в обязательном порядке должны быть указаны Ф.И.О. истца и ответчика. В случае осуществления Вашего предложения получилось бы совпадение в одном лице истца и ответчика, что не допускается гражданско-процессуальным законодательством РФ.
Напишите по образцу , что есть в суде, только себя укажите истцом, а затем - все обстоятельства. Приложите свидетельство о рождении обоих детей и копию решения о взыскании алиментов на другого ребенка. И требуйте взыскания алиментов с Вас в пользу ответчицы.