Как подать исковое заявление на право общения с ребенком и необходимые документы

Официально трудоустроен, исправно плачу алименты. Бывшая жена всячески препятствует моему общению с ребенком. Хочу подать в суд на право общения с ребенком. Какие документы для этого нужны? И как написать исковое заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Документы общие: св-во о рождении, справки из нарко и псих диспансеров что на учёте не стоите, характеристика от участкового.

Иск написать правильный по такому делу лучше у юриста.

Если что, обращайтесь.

Здравствуйте! Если Вам нужна помощь в написании искового заявления - обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте. Услуга будет платной.

Ответ неполный.