Что делать, если страховая компания отозвала лицензию?
В январе 2015 в Москве застраховал свой автомобиль по КАСКО в СК Эстер. В сентябре 2015 попал в ДТП. Как выяснилось, в мае 2015 у СК Эстер была отозвана лицензия. На звонки не отвечают, с адреса, указанного на бланке полиса, компания съехала. Что делать?
Виталий, необходимо сразу обращаться к юристам и подавать исковое заявление в суд, чтобы получить какие-нибудь выплаты. Возможно, что у страховщика пока ещё только отозвана лицензия, но страховая компания не объявлена банкротом, в этом случае от страховых выплат её никто не освобождал. Есть небольшой шанс успеть, пока на счетах страховой компании остались еще какие-то средства.