Скажите пожалуйста, какие документы нужны для раздела имущества после развода и где их запрашивать. Спасибо.
Уважаемый, Анатолий! Прежде всего нужны документы на само имущество и доказательства того, что это имущество куплено в период брака....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Анатолий, здравствуйте! Добавлю, что в случае, если речь идет о недвижимом имуществе, а документов у Вас нет, то достаточно будет выписки из ЕГРП. Заявите ходатайство о получении справки о содержании правоустанавливающих документов , если бывшая супруга не предоставит эти документы самостоятельно. Если брак расторгнут - в ОЗАГС берите справку о заключении брака.
С уважением,
Харченко О.В.