Скажите, пожалуйста, как можно узнать где работает конкретный человек в настоящее время, в каких органах?
Скажите, пожалуйста, как можно узнать где работаетконкретный человек в настоящее время, в каких органах?
Здравствуйте Антон! Как физическому лицу Вам никто не даст такую информацию. Потом, нужно знать в связи с чем Вы задаете этот вопрос. Например если Вы ищите должника то лучше отдать исполнительный лист приставу, а уже присаву на собственном опыте я бы посоветовал написать запрос в местный фонд обязательного медицинского страхования. У них есть информация о всех страховщиках коими как раз и являются работодатели. Если еще есть вопросы пишите мне лично. Удачи!