Как определить, где работает нарушитель полномочий и каким образом его наказать?
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры на действия данного лица, они сами установят, где он работает.
Удачи вам и всего наилучшего
В любых. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Доброго времени суток, Уважаемая Ирина! Помочь могут сотрудники контролирующих органов Следственного Комитета, прокуратуры, ФСБ. А лучше написать жалобу на действия сотрудников полиции именно в прокуратуру, поскольку это основной надзирающий орган, который имеет право полностью проконтролировать процедуру проверки и возбуждения дела, поручить собрать материал именно тому отделу в Следственном Комитете, который правомочен принимать решения исходя из характера преступления, территориальности.
Добрый день! В данном случае Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе. А там пусть проводят проверку и устанавливают где работает данный человек.