Сроки исполнения решения суда о подключении газа приставами
Газовая служба без предупреждения отрезала за долг трубу без присутствия хозяев, был суд, решение подключить газ, исполнительный лист у приставов и заявление к исполнению тоже, в какие сроки приставы обязаны исполнить решение суда?
В 2-х месячный срок должны исполнить, если другие сроки не предусмотрены в решении суда.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий
1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства,