Добровольное исполнение решения суда в службе судебных приставов - получатель исполнительного листа и сроки исполнения
При добровольном исполнии решение суда в службе судебных приставов, кому должен истец предъявит исполнительный лист. И в какой срок нужно исполнить решения суда.
Лучший ответ
Исполнительный лист по алиментам представляется в бухгалтерию по месту работы ответчика.
Пожалуйста, уточните вопрос если я его неправильно понял.
С уважением,