Нижневартовск, 11.10.2015, 09:27

Обвинен в употреблении наркотиков - как защитить себя от ложных обвинений и наказать клеветников?

Вопрос №8310752 из г. Нижневартовск
опубликован 11.10.2015, 09:27
Тут вот такое дело. На меня написали заявление об употреблении, изготовлении и распостанении наркотиков. Меня схватили на улице работники ФСКН города Нижневартовска (2 подполковника) возили меня в ПНД делали анализы, обыскиыали дома, у меня маленькая дочка 8 месяцев. И в этоге анализы нормальные не чего нет, дома не чего не нашли. У меня такой вопрос могу ли я написать заявление на того кто это написал и как я его или ее а это она, как я могу наказать за ложную информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ложный донос, надо обращаться в УФСКН г. Нижневартовска с требованием ознакомиться с материалами проверки для установления фио заявителя. Откажут - обращайтесь в жалобой в прокуратуру города.

11.10.2015, 09:41

А я знаю фамилию имя и адрес того кто написал

11.10.2015, 09:45

Тогда обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении фио адрес к уголовной ответьственности за ложный допрос, изложите все обстоятельства - обыски, осмортры, задержания.Просите истребовать из фскн материалы проверки по заявлению.

11.10.2015, 09:56