Как быть, если продление эмиграционной карты отменяется, а выезд из Донецкой области невозможен?
На днях назрел вопрос, с 1 ноября 15 года продление эмиграционно карты методом зхвыехал заехал отменяется! Вопрос такой по истечении миграционной карты мне придётся выехать в донецкую область, сколько времени нельзя будет заезжать в Россию? В Донецке нет ни самолётов ни инойгг варианта продвижения и покидания этой территории, у меня такая профессия что часто авиа перелёты.как быть если въезжать в Россию будет запрет. А я останусь на территории выезд из которой закрыт со всех сторон.
Лучший ответ
Добрый день! В данной ситуации Вам необходимо узаконить свое прибывание на территории РФ. Обратитесь в ФМС.