Борьба за собственность - продажа дома разделила нас на две стороны, победа в районном суде и поражение в областном. Второй покупатель требует нас выселиться в недельный срок. Как действовать?
(продажа дома 2 людям, второй уже сделал документы на собственность, и мы судимся с с продавцом и вторым покупателем) Мы выиграли суд в первой инстанции (районный), а в областном проиграли, теперь второй покупатель сказал чтобы мы съезжали! Как быть, мы будем обжаловать дальше, а он дал нам неделю!
Лучший ответ
Решение облсуда вступило в законную силу и его надо исполнять, в противном случае этим займутся судебные приставы. Жаловаться дальше конечно можно, но нужно сделать анализ судебных постановлений, чтобы получить вывод о целесообразности такого шага. Обращайтесь на личную консультацию по э/почте.
Увы, но решение вступил в силу.