Вопрос о возврате денег при досрочном выезде из съемной квартиры без договора

Я проживаю на съемной квартире без договора и решила съехать раньше на две недели хозяйка обязяна мне вернуть деньги за две недели или нет.
Лучший ответ

Добрый день!

Да, должна

Но поскольку вы проживаете без договора и если у вас нет каких-либо документов, подтверждающих передачу денег, то Ваши требования она вряд ли удовлетворит, в судебном порядке тоже шансов очень мало в данной ситуации.