Вероятность условного срока для мужа, обвиняемого в мошеничестве, с учетом характеристик и семейной ситуации
Мой муж под следствием в Сизо, он проработал в фирме месяц, которая как оказалось занимается мошеничеством, его сейчас обвиняют в 11 эпизодах, 5 по третьей части 159, и 6 по четвертой части, ранее не судим, хорошие характеристики, двое не совершеннолетлних детей, правда второй ребёнок не официально зарегистрирован так как родился тогда когда уже муж был в Сизо, официально брак не зарегистрирован. Скажите какова вероятность условного срока?
Здравствуйте.
Да, по доказательствам