Пользователь 9111.ru

Как быть и что делать, если приобретенный в салоне автомобиль с копией ПТС по решению суда признан собственностью

Как быть и что делать, если приобретенный в салоне автомобиль с копией ПТС по решению суда признан собственностью, но ГИБДД отказывается ставить автомобиль на учет из-за отсутствия оригинала ПТС, а оригинал ПТС находится в залоге у банка?
Лучший ответ

Людмила!

Все-таки я думаю, что в залоге не документ находится, а автомобиль. Поэтому потребуйте у банка выдать Вам ПТС для постановки автомобиля на учет.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.