Эффективность деятельности фирмы Витакон в области 6-ансовой защиты от коллекторов и сопровождения судебных дел по кредитным договорам - отзывы и рекомендации
В августе я заключила договор о фи 6 ансовой защите с фирмой,, Витакон. Обещали защищать от коллекторов и довести мои дела по кредитным договорам до суда с посильныии платежами по кредитам в перспективе. Работают по предоплате. Но по ощущениям ничего не изменилось. Может кто нибудь ответить по поводу деятельности данной организации, насколько они защищают и защищают ли вообще?
Лучший ответ
Вас ввели в заблуждение. Ни одна фирма не может освободить должника от исполнения обязательств по кредиту.
таких фирм, к сожалению, сейчас много, Я бы не советовала обращаться к таким организациям.
Благодарю Вас за полезную консультацию!