Меня зовут Ксения, я сирота - как я могу получить право на квартиру?
Уважаемая Ксения, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать площадь бабушкиной квартиры, а также на кого она ее приватизировала, писали ли Вы при этом отказ от приватизации, сколько еще человек прописано в квартире. Если за Вами не закреплена жилплощадь, но у Вас есть постоянная прописка, это ведь не означает, что у Вас нет жилья. Необходимы дополнительные подробности.
Квартира приватизирована на бабушку, общая площать 44.5кв. жилая 31. кв., отказ от приватизации я писала, в квартире прописаны я и бабушка . Так же я понимаю, что если я прописана то жить мне есть где , но, если площадь за мной не закреплена, то получается что меня можно выписать , и я останусь на улице . Разъясните пожалуйста!