Как защититься от повторного иска банка после отмены судебного приказа по просроченному кредиту?
Я брала кредит потреб. В сбербанке 90000,7 мес. оплачивала,9 мес уже не оплачиваю. По причине сижу по уходу за ребенком. Мать-одиночка. Не работаю все это время. Пришел вчера судебный приказ в котором приказывают оплатить:
82286 руб 39 коп просроченный основной долг
5262 руб 83 коп неустойка за просроченные проценты
4686 руб 24 коп неустойка за просрочегный основной долг
9728 руб 64 коп просроченные проценты а также 1619 руб 64 коп госпошлина всего 103583.74.Судебный приказ отменили. Но банк снова подал иск. Что делать?
5262 руб 83коп неустойка за просроченные
проценты
4686 руб 24коп неустойка за просрочегный
основной долг
9728 руб 64коп просроченные проценты
ЭТИ СУММЫ можете не платить.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам.
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь к юристу очно копией искового заявления и кредитным договором.