Как продлить просроченную миграционную карту без выезда из России, если я гражданин Украины?

Что можно сделать если миграционная карта просрочена уже как полгода, я гражданин Украины живу в России без РВП и возможно ли её продлить без выезда на границу?
Лучший ответ

Добрый день! Миграционную карту продлить нельзя. Можно продлить временный миграционный учет. Но для этого вам необходимо выехать, заполнить новую карту, и после вьезда стать на учет.