Судебное решение по спору о праве собственности на квартиру, приобретенную и оформленную на имя матери после развода
В один день я сняла крупную сумму денег и купила квартиру и оформила на имя своей матери. Бывший муж узнав об этом требует признания этой квартиры за мной и выселения меня туда. Каким может быть решение суда? Помогите!
Лучший ответ
По данному делу мужу надлежит доказать обстоятельство наличия связи между снятием Вами денег и приобретением квартиры матерью. Сделать это практически не возможно (если расчет был наличным).
Решение суда должно быть положительным для Вас.
Для более точной оценки следует ознакомиться с исковым заявлением.
Если по документам можно проследить, что это совместно нажитые вами деньги с мужем, то он может оспаривать эту сделку.
Согласна с ранее данными ответами. Вопрос: денежные средства Вы снимали со своего счета или со счета бывшего супруга?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде