Обязаны ли предоставить мне оставшиеся 11 занятий в автошколе? Как решить проблему и к кому обратиться с претензией
Я учусь в автошколе, по договору должны откатать 20 занятий по 1.5 часа, я откатала только 9 занятий, но расписалась (из-за моей невнимательности) что я откатала все занятия, т.е ( ( (Обязаны ли они предоставить мне мои 11 занятий? Я в положении. К кому обращаться с претензией? Возможно ли даказать, что физически я не могла откатать все занятия? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор , если откажут .
Благодарю Вас за полезную консультацию!