Ответственность за штрафы видеофиксации в случае совладения транспортного средства - кому приходят штрафы и возможность обжалования решения

У меня такой вопрос. Если транспортное средство имеет два или более собственника, то кому будут приходить штрафы видеофиксации? Имеют ли право штрафовать? Скорее всего можно обжаловать решение если штраф придёт одному из них?

Лучший ответ

Да, можно обжаловать, даже если штраф придет всем собственникам