Как правильно это сделать, возможно есть какие-то образцы.

14 мая 2009 г. банк "Русский Стандарт" в одностороннем порядке поднял процентную ставку до 42%.Меня это возмутило и я решил подать на банк в суд, но предварительно хочу предъя-вить письменную претензию. Как правильно это сделать, возможно есть какие-то образцы.
Лучший ответ

Здравствуйте Иван,

Содержание претензии не имеет типовой формы. укажите в чем суть проблемы, нарушения закона и ваши требования.