Претензия по задолженности за неиспользованный интернет - я не пользовался симкой МТС, но пришло требование оплаты
Я заказал и купил модем МТС через интернет с получением в СПБ в салоне МТС (сам проживаю в 35 регионе) в мае этого года. При покупке модема продавцу я сказал что мне нужен интернет только на 3 дня на время прибывания в СПБ. Он активировал симку и сказал, что через месяц интернет отключат. Сейчас мне пришла смс, что я должен погасить задолженность по этой симке (699 руб.) , но по приезду домой этой симкой я не пользовался (не включал) . Как мне составить претензию по скольку я не пользовался этой симкой.
Проверьте у оператора условия тарифа и услуг, возможно с вас просят абонентскую плату. А в претензии пишите все факты с которыми вы не согласны