Нужно ли платить долг коллекторам ООО феникс, если связного банка теперь нет, продан тинькофф кредитные системы?

Нужно ли платить долг коллекторам ооо феникс, если связного банка теперь нет, продан тинькофф кредитные системы?
Лучший ответ

Рекомендую коллекторам вообще ничего не платить. Если Вы кому-то должны, то кредитор пусть официально подает иск в суд; проходит судебное разбирательство (где Вы сможете всё узнать о своих долгах, уменьшить размер, штрафы и т.д.) и после решение на исполнение идет к приставам. А коллекторы - чаще необоснованно, а главное - незаконно - требуют больше чем Вы должны. В России пока нет закона о коллекторах, можете их просто п.....ть. Когда им говоришь и требуешь показать решение суда - они тут же исчезают. А главное - что после решения суда никакой коллектор ничего требовать не имеет право!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!