Эта воспитатель, после нашей жалобы на неё заведующей, теперь угрожает нам (когда встречает на улице один на один).
Воспитатель детского сада лишена родительских прав, её обнажённые фото опубликованы на сайтах знакомств в интернете, бьет детей (синяков не оставляет, по губам, подзатыльники), заведующая разговаривать не хочет, говорит что мы родители (13 человек из группы) клевещем на этого воспитателя и мешаем ей работать. Как нам убрать этого воспитателя с нашей группы? Эта воспитатель, после нашей жалобы на неё заведующей, теперь угрожает нам (когда встречает на улице один на один). В старшей группе она избила девочку пяти лет, на щеке остались следы, мама девочки подала жалобу в военную прокуратуру т.к. наш сад военный, но там дело "замяли", воспитателя убрали с той группы, а на нашей оставили. Заведующая при разговоре с родителями сказала что когда будут синяки, тогда снимайте побои в судебно-медицинской экспертизе, а потом идите в суд тогда и будем разбираться... Подскажите что делать? Куда обращаться?
Обращаться в вышестоящую над дошкольным учреждением коллективной жалобой. И что значит - дело с девочкой как Вы говороти "замяли", должны были зафиксировать побои. Что был отказ в возбуждении уголовного дела. Продолжайте это дело, если не упущены сроки. А пока воспитателя не лишили практики отстранить ее от дела пока оснований нет. Надо действовать, в любой момент может пострадать ребенок.