Почему в постановлении о вызбуждении исполнительного производства указаны реквизиты отдела судебных приставов для перечисления страховки, а не мои реквизиты счета?
У нас было ДТП. Мы подали в суд, т.к страховая компания виновника ДТП не выплатило нам страховку. Почему в постановление о вызбуждении исполнительного производства указаны реквезиты отдела суд. приставов для перечисления взысканной страховки, а не мои реквизиты счета?
Лучший ответ
Марина Андреевна, а причем тут вообще приставы??? если решение суда на руках у вас, то вам необходимо было получить исполнительный лист и идти в Банк, где открыт счет у СК или непосредственно в СК сдать исп. лист.
Ответ неверный.