Мою машину поцарапали на парковке - история поиска виновника и вопросы наказания
Мою машину поцарапала На парковке и скрылись, оставив выразительные следы. Я знаю кто это сделал, неоднократно писала записки с номером телефона и оставляла под дворником.. Какие меры наказания предусмотренных за данное нарушение? Понадеясь на здравый смысл соседей Не стала обращалась в гаи и помыла иашину (Но царапины Все же есть, Только краски Не осталось... Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего уже не сделать. Надо было сразу ДПС вызывать, тогда бы лишили прав
Сообщите в ГИБДД. Им грозит лишение прав или арест.