Как вернуть ребенка из России в Казахстан и выписать его из квартиры на имя отца - нужные документы и процедура

Вопрос №8313653 из г. Актау
опубликован 11.10.2015, 16:00
Я гр. Казахстана отец моего ребенка россиянин. Родила ребенка в россии гражданство дитю не делали, только прописали, теперь я с ребенком вернулась в казахстан на постоянное место жительства. Как выписать ребенка из квартиры, где он прописан с отцом, какие нужны для этого документы? Будет ли листок убытия на них двоих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец ребенка находится в россии с его документами, может ли он обратится в паспортный стол по месту прописки и там выписать ребенка?

14.10.2015, 15:37

Да, может выписать

11.10.2015, 21:38

Добрый день. Выписать можете через Консульство РФ

11.10.2015, 16:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Отец ребенка находится в россии с его документами, может ли он обратится в паспортный стол по месту прописки и там выписать ребенка?

14.10.2015, 15:37

Да, может выписать

11.10.2015, 21:38