Возможность приобретения и оформления дома для жителя Республики Казахстан в г. Краснодаре.

У меня такой вопрос. Я жительница Республики Казахстан. Вопрос: Я хочу купить дом в г. Краснодар смогу ли я купить и оформить его на себя? Может житель другого государства купить дом в России? Какова процедура покупки и оформления? У меня гражданство РК. Может житель другого государства купить дом в России? Какой процент от продажи дома не для граждан России? ?Но планирую переехать на ПМЖ получить гражданство в РФ. Спасибо Надежда.
Лучший ответ

Надежда купить можете ,нужны деньги и паспорт.Как нерезидент заплатите повышенный налог.