Вопросы оформления гражданства РФ при покупке дома в России - порядок, сроки и процедура
В марте 2014 года хочу купить дом в России. Могу ли я после оформления документов на жилой дом, подать документы на оформление гражданства РФ. Каков будет порядок, сроки и процедура оформления гражданства РФ.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана.
Наличие недвижимости не убыстряет процесс вступления в гражданство.
Спасибо за ответ! Просто хотелось бы узнать, как в этом случае начать процесс оформления гражданства РФ и в среднем в течение скольки лет это произойдет? Готова ждать сколько нужно.