Как восстановить договор купли-продажи после потери, имея только ПТС и Свидетельство о регистрации?
Купил машину на номерах, и потерял договор купли продажи. На руках только ПТС и Свидетельство о регистрации! Договор писали от руки с продавцом и как мне быть сейчас? Подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
обратитесь к продавцу, полагаю, что он не будет возражать составить его снова
Вы мне очень помогли, спасибо!
Александр, вариант один- найти Продавца и составить снова ДКП авто.