LSN Messenger
Новоселицкое, 22.05.2016, 23:41

Потерял рукописный договор купли-продажи и связь с хозяином автомобиля - возможные варианты решения проблемы

Вопрос №10617983 из г. Новоселицкое
опубликован 22.05.2016, 23:41
Купил машину составили рукописный договор купли продажи. Птс и свидетельство регистрации на руках но вот незадача договор я потерял связь с хозяином тоже. Как быть какие варианты решения проблемы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вориант посторатся найти хозяина. Второй вариант- самому составить и подписать договор..

22.05.2016, 23:43

Дело в том что попробывать самому составить это вариант так вот паспартных данных то нет

23.05.2016, 09:02

К сожалению тогда Вам остается найти предыдущего хозяина.. без договора Вы не поставите машину на учет..

23.05.2016, 09:05