Продажа квартиры - Какое влияние на сделку имеют доли ребёнка и отца? Неуплата алиментов и непрописка бывшего мужа
Хочу продать квартиру где мой ребёнок и мой отец находятся в долях, я в разводе, бывший муж не платит алименты и не участвует в жизни ребёнка., я замужем сейчас второй раз., бывший муж в квартире не прописан, квартира куплена давно моим отцом, могу ли продать её без разрешения бывшего мужа.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласие отца ребенка не нужно, а вот согласие органа опеки и попечительства на продажу нужно (если ребенку нет 18 лет).
Благодарю Вас за полезную консультацию!