Как получить государственное жилье, если проживаешь с дочкой у родителей в частном доме и имеешь проблемы с отношениями?
Я живу с дочкой с 14 летней у родителей в частном доме, прописаны и родители, я с дочкой. Можно ли получить от государства жильё нам с дочкой, проблема в том отношения между мной и родителями похие, и постоянно ещё приезжают брат с сестрой то в отпуск то на всё лето как к родителям, но они не прописаны в этом доме, живут в другом городе.
Лучший ответ
По Москве можно встать на очередь если на каждого прописанного приходится менее 10 кв. м общей площади на человека. Если это другой город, то надо узнавать правила постановки на очередь там.