Исполнительное производство по прописке - могут ли арестовать имущество родителей и как им доказать право собственности?
Прописан по одному адресу с родителями, но проживаю по другому. В отношении меня имеется исполнительное производство. Могут ли они арестовать имущество по адресу где я прописан, но фактически не живу. То есть имущество родителей. И как родителям доказывать что это имущество их?
Могут, поэтому с целью избежания этих неприятностей, пусть родители имеют документы (например чеки, гарантийные талоны и т.п.) на данное имущество, а также возьмут справку у старшей по дому, что вы там фактически не проживаете. Если приставы не примут данные документы, придется идти в суд.