Проблема с оплатой услуги коллективной антенны после перехода на кабельное телевидение - как решить ситуацию?

Отказался от услуги коллективной антенны, в связи с подключением кабельного телевидения, написал на электронный адрес заявление об отключении. Договор был на имя предыдущего хозяина квартиры. Но организация выставляет счета на оплату услуги, которой не пользуюсь. До момента отказа долгов не было. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Это не законно, тем более вы не заключали договор.

Спасибо! Но хотелось бы ссылку на документ поясняющий почему это не законно.