Как подтвердить доходы для оформления ВНЖ после получения РВП в Украине, если зарплата не покрывает всех членов семьи?

У на такая ситуация: мы гр.Украины, муж и два ребенка (3 года, 3 месяца) получили РВП, теперь муж будет подавать на ВНЖ, но для этого нужно подтвердить доходы. Вопрос: муж должен показать доход только за себя или за всех троих? И что делать, если за троих, если зар. плата не покрывает всех?

Лучший ответ

Здравствуйте! только за себя