Водитель, остановленный за нарушение на полосе встречного движения, сталкивается с просроченным штрафом - что делать?
14.05.2014 я выехал на полосу встречного движения под запрещающий знак и был остановлен сотрудником ГИБДД. Он составил протокол, мне дал копию и сказал ждать повестку в суд, где будет решаться моя дальнейшая судьба. Но повестку я не получал и информации о штрафе не нашёл. Спустя год появилась информация о просроченном штрафе, что мне делать?
Лучший ответ
Артур, получайте постановление об АП и если не согласны с ним, то можете восстановить срок для обжалования и обжаловать.
Постановление об АП у вас на руках?