Как обжаловать неправосудие в ДТП-деле - советы и рекомендации
Произошла инсценировка ДТП, молодой человек сидящий за рулем сделал это специально, для того чтобы получить деньги за страховку, на камерах не чего не видно, но есть свидетели. В ГАИ нам не удалось доказать свою правоту и был составлен документ о том, что мы виноваты в происшествии. На апелляцию дали 10 дней. Куда лучше обратиться за помощью? И как лучше сделать?
Лучший ответ
Анастасия Вам нужна очная консультация, так как нужно знакомиться с документами. Обршайтесь, буду рада Вам помочь
обратитесь к специалисту для получения правовой помощи с вашими документами в вашем городе