Лиски, 01.04.2015, 00:53

Попав в ДТП - страховка, виновник, возмещение – что делать?

Вопрос №6456122 из г. Воронеж
опубликован 01.04.2015, 00:53
Я попал в ДТП как это было. Ехал я семьей не на своем авто небыл вписан в страховку, но в старой страховке я был вписан и в момент попадания в дтп машина не была застрахована. В ДТП я был прав, но виновник скрылся с места происшествия. Вопрос: есть ли смысл искать виновника ДТП чтобы возместить причиненный ущерб, при этом есть свидетели происшествия, но я не вызвал ДПС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но у меня в машине находился 3 летний ребенок,и я не мог оставаться там ,т.к он сильно расплакался.Это может мне помочь?

01.04.2015, 01:15

это никак не поможет.

01.04.2015, 01:16

Александр Иванович. если имеется желание остаться без в/у. обращайтесь в ГАИ

01.04.2015, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Почему без в/у?

01.04.2015, 01:03

Просто вас могут привлечь к ответственности за оставление места дтп.

01.04.2015, 01:07

Но у меня в машине находился 3 летний ребенок,и я не мог оставаться там ,т.к он сильно расплакался.Это может мне помочь?

01.04.2015, 01:15

это никак не поможет.

01.04.2015, 01:16