Москва, 11.10.2015, 18:48

Проблема доступа - почему территория с шлагбаумом не включена в зоны парковки Московского паркинга для нашей многодетной семьи?

Вопрос №8314903 из г. Москва
опубликован 11.10.2015, 18:48
Ответ на такую ситуацию. Мы многодетная семья, нам дали разрешение на парковочное место Московским паркингом на год. В законе написано что моя машина может использовать все зоны московской парковки. Но на деле в эту зону не входит территория парковки со шлагбаумом. Вопрос разве эта терртория не входит во все зоны парковки, и моя машина может использовать эту зону тоже и меня должны бесплатно пропускать на такую парковку Московского паркинга. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На парковке стоит банкомат для оплаты московской паркинг. И даны телефоны, это разве частная парковка

11.10.2015, 22:09

Я к сожалению не знаю р/с куда направляются деньги-поэтому сказать вам не могу

11.10.2015, 22:16

Парковки со шлагбаумом - это частные парковки и они отношения к вашим льготам не имеют

11.10.2015, 20:53

На парковке стоит банкомат для оплаты московской паркинг. И даны телефоны, это разве частная парковка

11.10.2015, 22:09

Я к сожалению не знаю р/с куда направляются деньги-поэтому сказать вам не могу

11.10.2015, 22:16