Письмо из суда о досрочном погашении потребительского кредита в Сбербанке на сумму 321 000 рублей - что делать и какие последствия?
Получил письмо из суда о досрочном погашении потребительского кредита в Сбербанке в размере 321000 р. Какие будут предприниматься действия по отношению ко мне и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! могут наложить арест на имущество, чтобы что-то взыскать с вас.