Какие права имеет человек без прописки, проживающий у богатых родителей? Консультация юриста
Это я и без юридического образования знаю, что чтобы прописать человека нужно согласие всех кто прописан в этой квартире. Меня интересует такой вопрос: мой муж прописан в деревне БЕЗ ПРАВА ПРОЖИВАНИЯ. Фактически мой муж бомж. У Мужа есть живые родители, один из родителей обладает несколькими жил. площадями, он довольно богатый человек, у него выскойи доход и при всем при этом он уклонялся от уплаты аллиментов и отказался прописать своего ребенка. На что в таком случае претендует мой муж? И к кому можно обратиться? Или наш закон приветствует что человек живет без прописки при живых богатых родителях? Ответьте пожалуйста! Мне нужна консультация опытного юриста.
Много эмоций, мало по существу. Ответить на вопрос не представляется возможным. Попробуйте уточнить еще раз (КТО ( по Вашему мнению) нарушает и ЧЬИ права).