Можно ли не платить ежемесячно капремонт.
Оплата взносов на капремонт является обязанностью собственников. В статья 154 часть 3 ГК РФ (в редакции Федерального закона № 263-ФЗ от 21 июля 2014 г.) предусмотрено, что собственники жилых домов несут расходы на их содержание и ремонт.
Здравствуйте! Кап.ремонт платить собственник обязан
Вы нарушите Жилищный кодекс РФ.
Это не волеизъявление собственника, а обязанность.
А как же то, что этот кодекс противоречит Конституции?
Здравствуйте! Мария Ивановна, о каких противоречиях Вы конкретно говорите.? ЖК РФ ни в чем не противоречит Конституции РФ.Удачи!